Инженерный калькулятор

С точки зрения разработчика, Borland C++привлекателен, прежде всего, тем, что имеет среду визуального программирования, понятную, простую для изучения и, зачастую, не требующую знаний профессионального разработчика. Поэтому Borland C++предназначен не только для профессионалов-разработчиков корпоративных информационных систем.
Borland C++ предоставляет программисту возможность реализации всех достоинств графического интерфейса Windows. Так как подавляющее большинство пользователей персональных компьютеров работают сегодня в среде операционных систем семейства Windows, то этот интерфейс является для них наиболее привычным и удобным.
Наконец, для запуска программ, написанных на Borland C++, не требуются никакие дополнительные библиотеки, интерпретаторы кода и прочее. Достаточно взять один–единственный сгенерированный исполняемый файл и запустить его там, где нужно. Для установки программы на другой компьютер не требуется создание каких-либо дистрибутивов, не нужен процесс инсталляции, достаточно переписать исполняемый файл программы.

Нужна похожая работа?

Оставь заявку на бесплатный расчёт

Смотреть все Еще 421 дипломных работ