ночного аудитора на примере конкретной гостиницы

Цели и задачи

Целью работы является изучение технологии работы ночного аудитора на примере конкретной гостиницы.

Введение и актуальность


Несмотря на то что все главы отеля исполняют управленческие функции, было бы неправильным считать, что они занимаются одним и тем же видом трудовой работы. Отдельным руководителям приходится расходовать время на координирование работы иных управляющих, которые, так же, координируют работу менеджеров наиболее низкого значения, и так до уровня управляющего, который согласовывает работу неуправленческого персонала - людей, производящих продукцию и оказывающих услуги. Форма пирамиды на рисунке предписывает на то, что на любом дальнейшем уровне управления, начиная с нижнего, присутствует менее людей, чем на прошлом.

Рис. 4. Типовая пирамидальная структура управления гостиницей
Высочайший уровень управления гостиничным предприятием представлен обладателем отеля и гендиректором, которые принимают совместные решения стратегического характера. При всем при этом хозяином может быть частное лицо либо целая компания.
Образцом стратегической цели гостиничного компании, которая определяется самим хозяином, быть может ориентация фирмы на обслуживание конкретного сектора рынка: групповых путешественников или же туристов-индивидуалов, путешественников, стремящихся к отдыху и возобновлению здоровья, либо участников конгрессов и конференций и так далее
В становление стратегической цели хозяином помимо прочего быть может установлено, что ресторан, входящий в состав гостиничного комплекса, станет предоставлять питание исключительно своим постояльцам. Иным примером, вытекающим из главной цели компании, быть может установление конкретного уровня расценок на гостиничное размещение.
Аналогичные решения и задачи относятся к категории совместных, от которых зависят объем фирмы и выбор расположения для его возведения, архитектуры и внутреннего убранства, мебели, оборудования, подбор персонала.

Заключение и вывод


Ночной аудитор служащий отеля, которые обычно обрабатывает как обязанности перед агентом стол и некоторые обязанности бухгалтерии. Это обусловлено тем, что большинство финансовых дней закрываются в или около полуночи, а нормальный рабочий день сотрудников в бухгалтерии не распространяться на этот час.
В крупных отелях, ночных аудиторов может работать вместе с другими сотрудниками ночное время, например, сотрудники службы безопасности, телефон обслуживающего персонала, обслуживание в номерах обслуживающего персонала, а bellhops. В небольших гостиницах и мотелях, в ночь Аудитор может работать самостоятельно, и даже может быть только "по вызову", а это означает, что как только он или она работает завершает ежедневных отчетов, аудиторов удаляется в помещении, подальше от стола, оставаясь при этом доступны присутствовать на неожиданные просьбы гостей.

Нужна похожая работа?

Оставь заявку на бесплатный расчёт

Смотреть все Еще 421 дипломных работ